Lunedì

AZZURRA
Lunedì

LILLA
Martedì

AZZURRA
Martedì

LILLA
Mercoledì

AZZURRA
Mercoledì

LILLA
Giovedì

AZZURRA
Giovedì

LILLA
Venerdì

AZZURRA
Venerdì

LILLA
Sabato

AZZURRA
Sabato

LILLA
08.00
Ginnastica Pilates
Viviana
08.45
09.45
Ginnastica Pilates
Viviana
08.45
09.45
09.00
Ginnastica Posturale
09.30
10.30
Stella

Ginnastica Posturale
Stella
10.30
11.30

Ginnastica Posturale
Stella
11.30
12.30

Danza Classica e Contemporanea
P/I Viviana
12.00
13.30
momentaneamente sospesa
Ginnastica Posturale
Stella
09.30
10.30

Ginnastica Posturale
Stella
10.30
11.30
10.00
Ginnastica Hata Yoga
Lucia
10.00
11.30
Qi-Gong
10.00
11.30
Nelly

Ginnastica Posturale
Stella
11.30
12.30
Ginnastica Hata Yoga
Lucia
10.00
11.30
11.00
Meditazione del Cuore
Melania
11.30
13.00
Pole Dance
INTERMEDIO
11.00
12.00
Silvia
12.00
Pole Dance
BASE 2
12.00
13.00
Silvia

Flexibility
Silvia
12.15
13.15

Pole Dance
BASE 2
13.00
14.00
Silvia
13.00
Ginnastica Pilates
P/I
14.30
15.30
Viviana
Pole Dance
WORKSHOP DAY
13.00
17.00
14.00
Danza Contemporanea
Irma
14.45
15.45
Ginnastica Pilates
14.30
15.30
Viviana
Danza Contemporanea
Irma
14.45
15.45
15.00
Classico
liv 3 11/16a
15.00
16.00
Pamela
Classico
liv 3 11/16a
15.00
16.00
Pamela
16.00
Hip Hop
Cuccioli
16.00
17.00
Alessandra
Propedeutica
3/6 anni
16.00
17.00
Viviana
Moderno
Liv 3 11/16a
16.00
17.00
Pamela
Propedeutica
3/6 anni
16.00
17.00
Viviana
Moderno
Liv 3 11/16a
16.00
17.00
Pamela
Hip Hop
Cuccioli
16.00
17.00
Alessandra
17.00
Kung Fu bimbi
bimbi 6/11
17.00
18.00
Ondivio
Hip Hop
Cuccioli 6/10 anni
17.00
18.00
Alessandra
Karate
<12 anni
17.00
18.00
Giuliano
Propedeutica
3/6 anni
17.00
18.00
Pamela
Propedeutica
3/6 anni Monosettimanale
17.00
18.00
Viviana

Ginnastica Hata Yoga
Lucia
17.00
18.30

Flamenco
18.00
19.00
Francesca

Tribal Fusion
Danza Ventre - base
18.30
19.45
Barbara

Tribal Bellydance
BASE/INT.
19.00
20.15

Tribal Fusion
Improvisational Tribal Style metodo Unmata Open
19.45
21.00
Valentina


Tribal Fusion
Improvisational Tribal Style metodo Unmata Open - av.to
21.00
22.00
Valentina
Kung Fu bimbi
6/11 anni
17.00
18.00
Ondivio
Propedeutica
3/6 anni
17.00
18.00
Pamela
Karate
<12 anni
17.00
18.00
Giuliano
Hip Hop
Cuccioli 6/10 anni
17.00
18.00
Alessandra
18.00
Ginnastica Posturale
Stretching e Riequilibrio Posturale
18.00
19.00
Marina
Hip Hop
Teen 11/16 anni
18.00
19.00
Alessandra
Classico
liv 1-2 6/10a
18.00
19.00
Pamela
Ginnastica Posturale
Stretching e Riequilibrio Posturale
18.00
19.00
Marina
Classico
liv 1-2 6/10a
18.00
19.00
Pamela
Flexibility
Silvia
18.00
19.00
Hip Hop
Teen 11/16 anni
18.00
19.00
Alessandra
19.00
Pole Dance
INTERMEDIO
19.00
20.10
Marzia

Pole Dance
EXOTIC POLE
20.00
21.00
Marzia
Flamenco
INTERMEDIO/AVANZATO
19.00
20.00
Francesca
Pole Dance
BASE
19.00
20.00
Marzia
Modern Lyrical Jazz
Daniela
19.00
21.00

American Tribal Style
Tribal Bellydance
20.30
21.30
Barbara

American Tribal Style
ATS
21.30
22.45
Barbara
Flamenco
INTERMEDIO/AVANZATO
19.00
20.00
Francesca
Pole Dance
BASE
19.00
20.00
Motion in Pilates
19.00
20.00
Patrizia/Irma

Pole Dance
INTERMEDIO
19.00
20.00
Silvia
20.00
Flamenco
INTERMEDIO
20.00
21.00
Francesca
Pole Dance
AVANZATO
20.00
21.00
Marzia
Flamenco
INTERMEDIO
20.00
21.00
Francesca
Pole Dance
BASE
20.00
21.00
Pole Dance
AVANZATO
20.00
21.00
Silvia
Karate
adulti
20.00
22.00
Giuliano
21.00
Flamenco
PRINCIPIANTI
21.00
22.00
Francesca
Flamenco
PRINCIPIANTI
21.00
22.00
Francesca
Balli Popolari
Nadia/Cristina
21.00
22.30
22.00
Tribal Fusion
Improvisational Tribal Style metodo Unmata Open - av.to
22.00
23.00

Lunedì

AZZURRA

Lunedì

LILLA

Martedì

AZZURRA

Martedì

LILLA

Mercoledì

AZZURRA

Mercoledì

LILLA

Giovedì

AZZURRA

Giovedì

LILLA

Venerdì

AZZURRA

Venerdì

LILLA

Sabato

AZZURRA

Sabato

LILLA
No events available!

Click here to change this text

Leave a Reply

Your email address will not be published.